Есть ли вообще шанс попасть туда?

Здравствуйте, в 15 лет поставили на учет. Всю жизнь хорошо училась , стремилась в хороший вуз, мечтала о работе в гос органах. Сейчас не знаю что делать , будто все рушиться. Хочу поступить в судебное и прокурорское дело , в последующем пойти работать в прокуратуру. Есть ли вообще шанс попасть туда ? Или можно даже не пытаться ? Скоро мне 17, с учета вышла давно , характеристика отличная.

, Мария, г. Москва

Здравствуйте вам откажут, только если не по знакомству

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.