Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Работа без регистрации в налоговой

Я ПЕНСИОНЕРКА МНЕ 60 ЛЕТ АРЕНДУЮ МАГАЗИН 3 КВ. М. В НАЛОГОВОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННА. БЫЛО ТЯЖЕЛО ПЛАТИТЬ ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ НО Я ИСПРАВНО ПЛАТИЛА. СЕЙЧАС ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ПЛАТЫ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НА 100 ПРОЦЕНТОВ СОБИРАТЬ ТАКУЮ СУММУ НЕВОЗМОЖНО -ЭТО 35 ТЫС. В ГОД. ЕСЛИ Я ЗАКРОЮ РЕГИСТРАЦИЮ В НАЛОГОВОЙ А МАГАЗИН НЕ ЗАКРОЮ ЧТО МНЕ БУДИТ?

05 Февраля 2013, 21:13, вопрос №44022 людмила, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 522 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    незаконное предпринимательство ст. 171 уголовного кодекса, а также отношения с местными властями осложнятся

    06 Февраля 2013, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats