Можете ли Вы посодействовать в решении этой проблемы?
Здравствуйте. Я гражданка Украины и сейчас проживаю в США , уехала в США в 2014 году , когда начались боевые действия. У меня в Луганске ЛНР остался дом, который я хочу подарить своей родной сестре, так как возвращаться обратно не планирую. Сестра гражданка РФ ( получила паспорт в ЛНР) . Какие действия мне нужно предпринять, чтобы оформить договор дарения , желательно без выезда из США? Можете ли Вы посодействовать в решении этой проблемы? Спасибо.
, Natalya, г. Москва
Павел Вабищевич
Добрый вечер, нужны подробности, напишите в личные сообщения для разбора ситуации в рамках платной консультации.