Как мне быть в данной ситуации, как можно забрать машину?
Здравствуйте, мой муж на моем машине, (которую я покупала до свадьбы), попал в ДТП. И год стоял на штаф стоянке. Вот как два месяца у него суд был, и машину мне нужно забрать. Только бес постановления суда мне не дают, а деньги за сутки капают. Постоновление суда муж мне не даёт, мы с ним так как не живём уже вместе. Как мне быть в данной ситуации, как можно забрать машину?
, Рашида, г. Уфа