Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Пересечение границы РФ на автомобиле

Добрый вечер! Скажите, должен ли быть в нотариальной доверенности на автомобиль пункт о разрешении пересечении границы РФ для выезда за рубеж? Или этот пункт не обязательно может быть прописан?

08 Февраля 2013, 21:57, вопрос №44020 Софья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рублева Мария
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    В законе ничего не сказано о необходимости наличия такого пункта. Равно как и о необходимости нотариальной доверенности для пересечения границы вообще. Данные требования устанавливаются непосредственно на конкретной границе, которую Вы будете пересекать.

    24 Февраля 2013, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats