Штраф ГИБДД за то что ехал без прав

Здравствуйте. Сотрудник ГИБДД остановил меня за езду без прав и выписал штраф. Подскажите пожалуйста он мог или должен был выдать мне квитанцию на оплату данного штрафа

, Андрей, г. Екатеринбург
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

КоАП РФ, ст. 29.10
1.1. В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении, помимо указанных в части 1 настоящей статьи сведений, должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление суммы административного штрафа.

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

Мне на руки выдали протокол и все. Сказали чтоб ждал какое то письмо где напишут точную сумму штрафа. Хотя сумма штрафа составляла 2500р.за это нарушение на то время. Письмо никакое не получал. Зато теперь звонят приставы и требуют немедленную оплату.

Узнавайте у приставов, на каком основании взыскивают, т.е. какой документ попал к ним, если постановление — то чье и от какой даты.