Являюсь военнослужащим по контракту в звании капитан, выслуги 21 год, служу на кафедре в институте, в июне 2025

Добрый день! Являюсь военнослужащим по контракту в звании капитан, выслуги 21 год, служу на кафедре в институте, в июне 2025 года заканчивается контракт, была травма (разрыв ахиллова сухожилия) в 2023 году, по ВВК была установлена категория «Г», была операция на ногах (варикоз) в 2024 году, как можно и можно ли уволиться с военной службы?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут