Есть ли упрощенный вид получения гражданства РФ для студента?

Ответьте мне, пожалуйста! Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если я в этом году поступаю в колледж РФ ? Дополнительные сведения: Родилась 30 августа 1996 г. в республике Киргизия.

Заранее спасибо за помощь!

, Айгул, г. Екатеринбург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Айгуль.

Гражданство РФ в упрощенном порядке сможете получить  по окончанию колледжа.