Звонила на телефон сайта компании, трубку не взяли, нашла как я понимаю генерального директора

Здравствуйте, ситуация такая,я около пары часов назад купила консервированную кашу со свкусом говядины компании ООО ВМП. Отколола себе часть зуба о что то. Это что-то сохранила ,похоже на камешек.

Звонила на телефон сайта компании,трубку не взяли ,нашла как я понимаю генерального директора. Потому что когда я описала ему ситуацию он молча меня заблокировал ,ничего не ответив.

Что мне делать ?

, Anastasia, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Пишите претензию, прикладывайте фото, доказательства причинения вреда здоровью

Статья 14. Имущественная ответственность за вред, причиненный вследствие недостатков товара (работы, услуги)

1. Вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие конструктивных, производственных, рецептурных или иных недостатков товара (работы, услуги), подлежит возмещению в полном объеме.https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/7424b85efed3a9eadfac221e437073b07acddd3e/