Колледж и общежитие находятся на одной территории, дойти до колледжа можно за 2-3 минуты
Живем в студ. Общежитии, каждое утро с 8:00 - 8:10 в громкоговоритель находящийся в каждой комнате, который предназначен для оповещения о пожаре, комендант и один из преподавателей колледжа, включают музыку, потом орут в микрофон. Большей части ко второй и третьей паре, понятное дело хотят выспаться. Колледж и общежитие находятся на одной территории, дойти до колледжа можно за 2-3 минуты. Пары начинаются в 9:00. Имеют ли они на это право?
, Богдана, г. Москва
Светлана Кашенцева
Добрый день, нет, система оповещения нужна для безопасности. Напишите коллективную жалобу на имя руководителя колледжа.