Что делать несовершеннолетней при невыплате денег за неофициальную работу
Работала в заведение пол года, зп всегда выдавали ровно, без обмана. Сейчас меня уволили и начальство неадекватное и есть переживание что мне не выплатят деньги за отработанную неделю. Я не совершеннолетняя и работала конечно же неофициально, но так же помимо этого полный рабочий день был 14-15 часов, хотя по закону я должна работать не больше 6-7 часов. А так же помимо меня не совершеннолетний работает девочка которой 13 лет. Хотелось бы узнать если все таки мне не выплатят деньги и я напишу заявления или же обращусь в налоговую, возьмутся ли они или это все бесполезно. Дайте совет что делать в такой ситуации