Что делать, если ремонт по гарантии в автосервисе затягивается на четыре месяца?

Здравствуйте. Автомобиль находится в сервисе сделана диагностика автомобиля, выявлена поломка и признана гарантийным случаем. Компания Грантек подтвердила гарантийный случай.Машина с сентября месяца в сервисе.Постоянно идут обещания, что запчасть заказана и в день поставки запчасти говорят, что произошел отказ и это продолжается четыре месяца.

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте Владимир.

Автомобиль находится в сервисе сделана диагностика автомобиля, выявлена поломка и признана гарантийным случаем. Компания Грантек подтвердила гарантийный случай.Машина с сентября месяца в сервисе.Постоянно идут обещания, что запчасть заказана и в день поставки запчасти говорят, что произошел отказ и это продолжается четыре месяца.

Какой конкретно вопрос?