Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Положено или нет?

Здравствуйте. Учился в военном вузе очно, после служил офицером 5 лет. В общем выходит 10 лет выслуги. Имею какие-нибудь льготные права получить/снять/купить и пр. жил. площадь?

29 Апреля 2014, 08:56, вопрос №439146 Александр, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

Если право есть, то как воспользоваться ? Уволен уже давно.

29 Апреля 2014, 09:27

Уточнение клиента

уволен 06.2004

29 Апреля 2014, 14:29
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Согласно  Федеральному закону от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 03.02.2014) «О статусе военнослужащих» Статья 15. Право на жилище,Статья 15.1. Норма предоставления площади жилого помещения. Общая площадь жилого помещения. Положено.

    29 Апреля 2014, 09:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Как давно уволились? 

    29 Апреля 2014, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    уволен 06.2004

    29 Апреля 2014, 14:27
  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    В данном случае нет, только если восстанавливаться и становится на очередь, или брать военную ипотеку

    29 Апреля 2014, 17:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats