Положено или нет?

Здравствуйте. Учился в военном вузе очно, после служил офицером 5 лет. В общем выходит 10 лет выслуги. Имею какие-нибудь льготные права получить/снять/купить и пр. жил. площадь?

Уточнение от клиента

Если право есть, то как воспользоваться ? Уволен уже давно.

Уточнение от клиента

уволен 06.2004

, Александр, г. Санкт-Петербург
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Согласно  Федеральному закону от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 03.02.2014) «О статусе военнослужащих» Статья 15. Право на жилище,Статья 15.1. Норма предоставления площади жилого помещения. Общая площадь жилого помещения. Положено.

Как давно уволились?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

уволен 06.2004