В апреле будет 55 лет, подскажите пожалуйста, как можно уволиться со службы, тем более, что контракт не был проведен, а часть не увольняет?

Здравствуйте. Мой муж пошёл добровольцем в мае 2014 года, 6 июня 2022 года ему контракт не подписали, но и не уволили. Получил тяжёлое ранения ( перебиты были обе ноги, сейчас от колена до стопы стоят металлические стержни внутри кости, на ВВК заключение - годен, ходит операясь на костыль. В апреле будет 55 лет, подскажите пожалуйста, как можно уволиться со службы, тем более, что контракт не был проведен, а часть не увольняет?

, Елена, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут