Смена адреса ИП

Доброго дня!

05 августа 2011 года сменил прописку. Никуда ни чего не сообщал. Налоги в полном объёме платил в адрес налоговой по месту прежней прописки. Надумал перевестись по месту действующей прописки. Как быть?

, Абакаров Абакар Муртузалиевич, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Абакар Муртузалиевич, законодательство не обязывает предпринимателя менять адрес регистрации налоговой.

Гражданин России имеет право вести предпринимательскую деятельность на всей территории РФ и меняя место жительства он имеет право остаться вести предпринимательскую деятельность по месту регистрации ИП,

Абакаров Абакар Муртузалиевич
Клиент, г. Москва

Доброе утро, Светлана! Благодарю за оперативный ответ!!! Проблема в том, что и живу и веду предпринимательскую деятельность по месту новой прописки, а на учёте в налоговой - по месту старой прописки. Между обоими адресами 2,5 часа лёту.

Спасибо за благодарность.

 Я сразу так и поняла.

Но Ваше право перерегистрирваться или нет. Обязанности законом не установлено.