Нужно ди мне вставать на учет и какая ответственность за игнорирование этого?

Я снят с военного учета по причине проживания за границей более 6 месяцев (обучение). Этим летом мне надо будет вернуться в РФ на срок более 2 недель, но осенью я опять уеду на учебу. Нужно ди мне вставать на учет и какая ответственность за игнорирование этого?

, Степан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут