Здрасвуйте проблема с соседями пьют временной режим не соблюдают присутствует порча имущества как быть
Здрасвуйте проблема с соседями пьют временной режим не соблюдают присутствует порча имущества как быть полиция разводит руками оскорбления в личную сторону Лены ребенка меня угрозы в применение насилия есть видео данных моментов
Максим, здравствуйте! Если соседи нарушают тишину в ночное время или в установленные законом часы, это может быть основанием для привлечения их к административной ответственности. В каждом регионе РФ действуют свои региональные законы, регулирующие временной режим тишины.
Порча имущества подпадает под действие статьи 167 Уголовного кодекса РФ (если ущерб значительный) или статьи 7.17 КоАП РФ (если ущерб незначительный).
Если полиция бездействует, вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой. Прокуратура обязана провести проверку действий (или бездействия) полиции
С уважением!