Как разобраться с требованиями «службы безопасности» и защитить свои деньги?
Здравствуйте. Искала подработку онлайн. Прислали ссылки от газпром. Прошла. Со мной связались. Через несколько манипуляций я поняла, что это торговля криптой, помогли открыть счет, внесла первую не большую сумму на это. За тем стали поступать предложения о том что нужны милионные вложения. Я отказалась от этого, мне сказали закрывать счет. Со мной связалась служба безопасности и сказала мне открыть демонстрацию для помощи мне в закрытии счета. Я отказала, сказав что тогда я не буду закрывать счет если мы его будем закрывать только так с присутствии постороннего человека в моем телефоне. На что мне ответили, что с меня будут высчитывать 2% с моей суммы на счету за каждый день. Это произошло 31.12.24. Действительно, сегодня была снята некоторая сумма. Сегодня мне опять позвонили со службы безопасности и предложили завершить процедуру. Помогите пожалуйста правильно разобраться в этом вопросе. И как не лишиться своих денег? Спасибо!