Насколько правомерны действия ИП?
Здравствуйте! Приобрела комплект для выписки новорожденного (конверт, одеяло, теплая шапочка и нательный комбинезон).
Индивидуальный предприниматель приняла заявление на возврат денежных средств, при этом заявила, что будут рассматривать его в течение 14 рабочих дней и возможно откажут в возврате, так как в данный комплект входит нательное белье. Оплата была по карте, чек в магазине не выдали. При возврате предоставила распечатанный чек об оплате с онлайн банка.
Насколько правомерны действия ИП?