БКИ в отчёте обнаружился займ, который не оформляла в ООО МКК "ТВОИ ПЛЮС"
Здравствуйте! БКИ в отчёте обнаружился займ, который не оформляла в ООО МКК "ТВОИ ПЛЮС". Сейчас эта организация не имеет права выдавать займы населению. Висит договор до 24.02.2025. Что мне сейчас делать?
, Екатерина, г. Воронеж
Хачик Хачатрян
Добрый день. Посмотреть почту, может они прислали вам договор займа. Затем посмотреть название организации и в руспрофайле проверить организация действует или нет. Если организация реорганизована смотреть, кто правоприемник и направить запрос о наличии задолженности. Получить ответ и уже исходя из ответа действовать.
Спасибо за вопрос.