Можно ли забрать автомобиль по решению о разделе имущества до вступления его в силу?
Есть решение о разделе имущества, по которому машина переходит от жены в собственность к мужу, бывшая жена является собственником авто. Могу ли забрать автомобиль не дожидаясь когда решение вступит в законную силу? В случае если заберу какие могут быть последствия?
, Сергей, г. Москва
Если все стороны с решением согласны, то можете исполнять друг перед другом.