Что грозит мужу за повторное управление в нетрезвом виде и причинение побоев?

Муж попался второй раз за пьянку будет суд один , но после его будет ещё один он пьяный побил сестру она написала заявление но он не помнит не чего и не может понять как он мог это сделать я его жена он меня не когда не бил в браке 30 лет что может быть по суду ему

, наталья, г. Тверь
Уточнение от клиента
Муж попался сотруднику полиции, у него взяли права водительские на экспертизу, оне оказались проделанные, да он попросил одну компанию в интернете сделать на него оне сказали что оне зарегистрированы в базе будут и на него имя и бояться ему не чего теперь у него будет суд по поделке прав и статья 264 что попался второй раз пьяный.