Существует ли закон об изъятии видеоигр у слабых игроков в пользу сильных?

Я совершеннолений человек. Более чем взрослый. Тем не менее я играю в видеоигры. Нет ли закона о том, чтобы слабые игроки отдавали свои игры или приставки - сильным.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Я про то, что играю из рук вон плохо. Не должен ли яжю кому-то свои приставки?