Можно ли обжаловать отказ в предоставлении отпуска по решению ВВК военнослужащему-контрактнику?

Контрактник , по решению врачебно военной комиссии положен отпуск 30 дней , приехал в часть говорят отпуск не положен , говорят буду проводить при части , рапорт не подписывают , домой не отпускают говорят отпуск при части , есть ли смысл обращаться в прокуратуру ?

, Анастасия, г. Иркутск