Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Установка ограждения соседом

хлухой забор по границе ижс. между огородами . высота 220 см. Насколько это законно?

27 Апреля 2014, 14:45, вопрос №437649 александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Это никоим образом не законно, подобный забор можно ставитьтолько со стороны дороги, между соседями он должен быть прозрачен на 50 процентов то есть это либо сетчатая конструкция либо решетка, и высота должна быть ниже, обратитесь в местную администрацию уточните насчет высоты в вашем регионе

    27 Апреля 2014, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баринов Алексей

    Здравствуйте! Параметры ограждений устанавливаются региональными актами. Обычно это сетчатый или решетчатый забор высотой не более 2-х метров. Глухой забор разрешается устанавливать со стороны улицы.

    27 Апреля 2014, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats