Установка ограждения соседом

хлухой забор по границе ижс. между огородами . высота 220 см. Насколько это законно?

, александр, г. Москва

Это никоим образом не законно, подобный забор можно ставитьтолько со стороны дороги, между соседями он должен быть прозрачен на 50 процентов то есть это либо сетчатая конструкция либо решетка, и высота должна быть ниже, обратитесь в местную администрацию уточните насчет высоты в вашем регионе