Установка ограждения соседом

хлухой забор по границе ижс. между огородами . высота 220 см. Насколько это законно?

, александр, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Это никоим образом не законно, подобный забор можно ставитьтолько со стороны дороги, между соседями он должен быть прозрачен на 50 процентов то есть это либо сетчатая конструкция либо решетка, и высота должна быть ниже, обратитесь в местную администрацию уточните насчет высоты в вашем регионе

Алексей Баринов
Юрист

Здравствуйте! Параметры ограждений устанавливаются региональными актами. Обычно это сетчатый или решетчатый забор высотой не более 2-х метров. Глухой забор разрешается устанавливать со стороны улицы.