Подскажите почему долг не уменьшается?

Добрый день

Подскажите пожалуйста у мамы за неуплату кредита , банк обратился в суд , теперь счета арестованы, с зарплаты снимают аванс весь забирают.

Подскажите почему долг не уменьшается???? И где это можно посмотреть?

Был долг 81000 тысяч

Забрали 20000 и аванс 8000

Долг как был так и есть только приписали еще 6800 за что то

Куда деньги делись они ушли на погашение или нет . Помогите разобраться

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.