Можно ли предъявить претензию ломбарду за повреждение золотого кольца после выкупа?
Здравствуйте ! В августе 2023 года мной были заложены в ломбарде несколько золотых украшений. По истечении времени , по ноябрь 2024 года большая часть была выкуплена.
Кроме одного кольца.
На него был оформлен новый документ сроком на один месяц , по 26.12.24.
Вчера я забрала кольцо, но осмотрела внимательно его только дома.
Обнаружила внутренние спил металла - золота , кольцо значительно уменьшилось в размере.
Есть смысл сегодня обратиться с претензией в ломбард ? На руках только чек об уплате, в нем больше никаких данных нет.