Стоит ли нанимать автоюриста при повторном выезде на встречную полосу?
Добрый вечер ! Я совершил повторный обгон на сплошную на мосту . Стоит ли мне нанять Автоюриста чтобы уменшить срок лишении в/у?Так как у меня работа связано с вождением на машине я Ип. Молоко собираю у населении, у меня ребёнок инвалид, жена на иждивении не работает с ребёнком сидит, я один кормилец
От 4-6 месяца реально ли уменьшить срок лишении в/у если у меня ребёнок инвалид и я сам деабетик, я спешил к врачу на приём с ребёнком, но не доехали остановили гаишники за обгонна мосту, шёл сильный снег впереди ехал большегрузная машина фура решил обогнать не заметил что это было мост
Никаких гарантий нет, что юрист вам чем-то поможет. Если есть крутые юристы, которые специализируются именно на таких делах, то попробовать можно, но гарантий вам никто дать не может.