По рекомендации юриста о том как взаимодействовать с МФО( просить квитанции об оплате и тд. Сказали чеки из
Здравствуйте. По рекомендации юриста о том как взаимодействовать с МФО( просить квитанции об оплате и тд. Сказали чеки из банка хранить ,у них квитанции и
бумаги так же брать после погашения все. После рекомендаций Перед оплатой следующих платежей, я решила попросить договор и квитатанции о внесенном ранее когда то платеже попросить на всякий так же,на что получаю такие ответы( фото прикрепляю)И как быть? договор возможно то не особо нужен. Но почему отказывают. могут , как и в квитанции ?могут ли?
- IMG_4097.jpeg
, Ирина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Договор Вы можете посмотреть на сайте в лк. Да действительно они предоставляют только остаток задолженности. Вы сохраняйте свои оплаты и просите после оплаты остаток долга.
С, уважением