Моя дочь пыталась покончить с собою, нас принудительно органы отправили в психиатрическую больницу, могу ли я забрать своего ребенка под свою ответственность и лечить ее в платной клинике?

Добрый вечер!Моя дочь пыталась покончить с собою,нас принудительно органы отправили в психиатрическую больницу,могу ли я забрать своего ребенка под свою ответственность и лечить ее в платной клинике?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, необходимо сначала выяснить части послужило проводом для таких действий вашей дочери для этого нужно решить вопрос её  психологии, но вы можете поместить её в нужную вам клиникк но медикаментами системами и другими элементами оборудования вы будете снабжатб клиникуу за собственные денежные средства имейте это в виду при принятии решения о выборе клиники для получения оптимального результата лечения, удачи Вам