Откуда куда я ехал смотрите через камеру

Здравствуйте,

18 число я брал машину на аренду ( каршеринг) я доехал до дома. У меня не произошло ДТП , я доехал очен аккуратно, потом (24 число) мне написали что вы поцарапали машину и от меня хотят 77.900₽ рублей за ремонт.( по договору эта сумма для обычных машинах Макс. 70.000₽ ) Но я говорю если я не совершил ДТП зачем мне платить штраф. И они сфоткали мне некоторые фотографии где видно что после моего завершения аренду есть повреждение. Но это не я сделал. Я говорю может на дороге камень какой то попал на меня ? И если это я не заметил я виноват? Я говорю что есть камеры по всему городу. Откуда куда я ехал смотрите через камеру. Если я совершил ДТП то я за все оплачу. Если нет то убрать штраф от меня.

, Алихан, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алихан.

от меня хотят 77.900₽ рублей за ремонт

 Они вам прислали какое-то официальное письмо, где требуют оплату?

И они сфоткали мне некоторые фотографии где видно что после моего завершения аренду есть повреждение. Но это не я сделал.

 Какие-либо другие доказательства, кроме фото, что это сделали именно вы у них есть?

Напишите мне в чат для более детального рассмотрения данной ситуации