Есть ли преимущество при разделе имущества ООО при выходе двух участников?
При выходе из ООО двух участников, есть претензии на одно помещение. Оба хотят выйти с одним и тем же помещением(с самым рентабельным). Помещений в обществе несколько. Первый вышел и к примеру через месяц, вышел второй. Есть ли преимущество у одного из участников при споре на помещение? В уставе о порядке выхода, ничего не указано об этом.
, Александр, г. Санкт-Петербург