Я гражданин ЛНР, приехал в Москву в 2023 году, у меня просрочена миграционная карта.и украинский паспорт, мне не делают регистрацию, для получения паспорта РФ

Я гражданин ЛНР,приехал в Москву в 2023 году,у меня просрочена миграционная карта.и украинский паспорт,мне не делают регистрацию, для получения паспорта РФ

, Олег, г. Москва

Олег добрый вечер могу помочь в решение вашего вопроса самостоятельно тяжело будет но с грамотным юристом и адвокатом вы можете получить упрошенного