Добрый день, как можно оформить пособия по беременности и дальнейшие декретные выплаты если пол года назад уволилась с работы, но сейчас работаю не официально

Добрый день, как можно оформить пособия по беременности и дальнейшие декретные выплаты если пол года назад уволилась с работы , но сейчас работаю не официально

, Адель, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут