Может ли мать вернуть 16-летнего ребенка домой через полицию и уволить с работы?
Здравствуйте, пишу с проблемой. Всегда были плохие отношения с матерью, в 16 лет пришлось устроиться на работу, родители не обеспечивали толком. На днях стало совсем невыносимо, я сняла квартиру и съехала . Мать грозиться уволить меня и забрать насильно домой вместе с участковым. Может ли она так сделать? Что делать мне? Начала процесс эмансипации, но непонятно когда он решится, все это время я не могу находиться дома