Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не выплата зарплаты

Здравствуйте работал в одной фирме по договору за последний месяц работы не выплатили зарплату все кормили завтраками прошло уже 10 месяцев как получить заработаные деньги

27 Апреля 2014, 00:18, вопрос №437321 Иван, г. Волгодонск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    В вашем случае, боюсь, уже никак. Срок давности по трудовым спорам составляет три месяца.

    С уважением

    Кирилл Подколзин 

    27 Апреля 2014, 01:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Иван. здравствуйте! Уточните, по какому договору Вы работали: по трудовому или по гражданско-правовому? ( договор подряда ?.)

    27 Апреля 2014, 02:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Иван, незаконные действия работодателя Вы можете обжаловать в Трудовую инспекцию, которая находится по адресу :690990, г. Владивосток,
    ул. Пологая, 68, контактный телефон:8 (423) 226-96-63e-mail:gitvpkinform@yandex.ru

    телефон горячей линии

    (423) 226-89-38

    (423) 226-96-63

    Удачи!

    27 Апреля 2014, 02:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats