Я не брала займ в 2024 году мне пришел приказ о взыскании 25 т, не знаю что делать но я не брала никакой займ

Здравствуйте подскажите пожалуйста что за займ этот ооо сфо стандарт. Я не брала займ в 2024 году мне пришел приказ о взыскании 25 т , не знаю что делать но я не брала никакой займ

, Хава, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Хава, добрый день. вам необходимо отменить приказ.Для этого нужно составить заявление об отмене приказа.

С уважением, Жерко Алексей

Елена Алексеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, информацию о суде  и дате выдачи  судебного приказа можно получить у пристава или на госуслугах или на сайте ФССП, образцы заявлений об отмене судебного приказа есть в интернете, там все просто. У вас есть срок семидневный для отмены приказа с момента, как вы узнали о задолженности. Не теряйте время и отменяйте судебный приказ.