Как будет рассчитываться зарплата?
Здравствуйте!Ситуация такая ,цех работает на сделке .Нас 68 человек ,но в этом месяце работало 40(весь месяц ),план выполнили.
Как будет рассчитываться зарплата ?По 68 людям или по 40?
, Илья, г. Москва
Здравствуйте!Ситуация такая ,цех работает на сделке .Нас 68 человек ,но в этом месяце работало 40(весь месяц ),план выполнили.
Как будет рассчитываться зарплата ?По 68 людям или по 40?
Илья, добрый вечер! В соответствии с положениям трудового законодательства, сдельная система оплаты труда — это метод начисления зарплаты в зависимости от количества произведенной продукции. Чем больше работник выполнит задач или произведет товара, тем выше заработок. Таким образом, при выполнении плана меньшим количеством занятых этим производством работников (40), заработная плата должна быть начислена выше.