Что делать, чтобы не увеличивались проценты по долгу в Золотой Короне?
Здравствуйте у меня долг из золота корона что мне делать чтоби его процент не стал ещё больше.
, Садриддин, г. Иркутск
добрый вечер. Обратитесь за консультацией в лс по поводу банкротства. Вам может подойти процедура банкротства, в этом случае ваши долги спишутся и проценты за них не придётся платить.