Нужно ли платить членские взносы в партию за 17 лет задолженности?

Здравствуйте. Я 17 лет назад вступил в партию . Все это время про меня не кто не вспоминал не давно мне позвонили и сказали что я должен вернуть членские взносы за весь период . Как мне быть ?

, Павел, г. Владивосток

Добрый день.

Прежде всего необходимо изучить устав и документы партии на вопрос порядка внесения и размера членских взносов.

Кроме того, потребовать с Вас оплаты просроченных взносов можно только за три последних года (срок исковой давности).

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.