Здравствуйте мой брат отбывает наказание он инвалид третьей группы с травмой стопы ему предложили воевать он согласился могут его забрать?

Здравствуйте мой брат отбывает наказание он инвалид третьей группы с травмой стопы ему предложили воевать он согласился могут его забрать ? Какие перспективы? Его ждут

, Вадим, г. Иркутск