Что делать, если компания по отделке отказывается выполнять ремонт по договору 2018 года
Заключила договор с компанией по чистовой отделке квартиры в 2018 году в строящемся доме. Стройка затянулась, ключи получила в ноябре 2024. Сейчас эта компания отказывается делать мне ремонт за эти деньги, ссылаясь на всеобщее подорожание. Предлагают мне забрать эту сумму 355т.р. или доплачивать еще больше. Что мне делать?