Здравствуйте, арестовали карту Сбербанка, задолженность по микрозайму, на сайте приставов задолженности
Здравствуйте, арестовали карту Сбербанка, задолженность по микрозайму, на сайте приставов задолженности нет, получается что арест был напрямую от суда, отправляла ходатайство на отмену приказа судебного, его отменили, кто должен снять арест с карты?
, Ирина, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Арест обычно накладывают своим постановлением приставы. Вам следует обратиться к приставам по отмене ИП.
Но, бывают случаи, что взыскатель направляет судебный приказ напрямую в банк. В таком случае, следует обращаться в банк .