Здравствуйте, подскажите пожалуйста 30 декабря 2025года мне перевели мкф займ на арестованную карту, деньги
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 30 декабря 2025года мне перевели мкф займ на арестованную карту, деньги списали полную сумму, в этот же день подала обращение в органы прокуратуры со всеми выписками что данные денежные средства были заемные. Можно ли их вернуть? Поскольку ответа от прокуратуры еще не поступил