Можно ли работать самозанятым, если сводишь продавцов и покупателей автомобилей
Добрый день!
Подскажите, попадает ли моя деятельность под самозанятых?
Я работаю с большим количеством поставщиков ( физ лица, которые завозят новые машины в России )
Я ищу для них клиентов, на покупку этих авто.
Как правило размещаю фотографии в статусе Вотс ап и группах в Вотс ап. На других площадках авито/авто ру не размещаю контент.
Могу ли я работать как самозанятый, помогать физ лицам продавать товар, при этом через меня не проходят оплаты, я можно сказать свожу продавца и покупателя, а они уже там сами заключают сделку.