Справедливо ли требовать пересчёт рабочего времени?

Работаю в контакт-центре операторам и руководство после повышения заработной платы пояснило, что операторы, работающие 5/2 работают больше, но получаете вы одинаково и в связи с этим, нам, работающим 2/2 стали доставлять смены. Нужно ли было наше согласие на это и так ли это на самом деле, что 2/2 работает меньше?

В январе, мне, работающей 2/2 по ставке 0.5 доставили 13 дополнительных часов. Справедливо ли требовать пересчёт рабочего времени?

, Елизавета, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут