Может ли быть такое, и если то да то какие причины этому способствуют

Добрый день,помогите разобраться.

Мой муж подписал контракт в апреле 2024 года.

5 мая звонил крайний раз,с 9/05/2024числится б/о,и до декабря воинская часть отвечала что так же б/о.

На протяжении декабря звоню в часть 1раз в неделю и с декабря мне отвечают что его нет в списках,ни каких.военнослужащий,который более 7месяцев б/о .может ли быть такое,и если то да то какие причины этому способствуют.(Военская часть не знает как такое может быть,либо не хотят отвечать)

, Алла, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут