Получить возврат денег и при этом получить компенсацию?
Здравствуйте
Заказывала неоднократно товар в онлайн магазине Телеграмм. Все было хорошо. Но в последний раз сделала заказ, оплатила. Мне выслали номер отправки в сдек. Но в итоге статус в сдек - заявитель не передал товар.
Мы им писали долго игнорили, потом они сказали что разберутся и так несколько раз. Потом перестали отвечать. Мы написали с другого аккаунта, там сказали не переживайте - мы все решим. Скиньте реквизиты все вернем. И там тоже стали игнорировать.
Ущерб в 10 тыс рублей.
Покупали электронные сигареты.
Знаем ФИО и ИНН исходя из накладной.
(Так же они уже отправляли нам товар там такие же сведения).
Могу ли я написать на них заявление? Получить возврат денег и при этом получить компенсацию?
Все скрины и даже как выглядит все есть.