Можно ли обжаловать решение ВВК о присвоении категории В вместо категории Д

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, получил ранение на сво. Прошёл лечение, реабилитацию. У меня вопрос. Мне врачь невролог предварительно поставил катигорию Д и отправил на госпитализацию в неврологическое отделение с целью установления катигории годности к военной службе, в отделении заведующая сказала что её колега ошибается и мне светит катигория В с красной печатью. Могу я будущем обжаловать данное решение ввк и получить кат Д

  • IMG_20241219_104255_835
    .jpg
  • IMG_20241219_104316_181
    .jpg
  • IMG_20241031_120922_940
    .jpg
, Александр, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если не согласны, то можете обжаловать в вышестоящую ВВК или в судебном порядке.

С, уважением