Консультируйтесь с юристом онлайн

940 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
940 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ликвидация филиала

Здравствуйте! На предприятии (филиал) работаю год, и нам сегодня работодатель в устной форме сообщил, что фирма закрывается через 3 дня. Предложил уволиться по соглашению сторон, с компенсацией два оклада. Скажите, пожалуйста. если я стану в центр занятости, какое пособие буду получать?

25 Апреля 2014, 20:46, вопрос №436683 Екатерина Сергеевна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Екатерина!

    В соответствии со статьей 28 Закона «О занятости населения в РФ»

    вам будет выплачиваться пособия по безработице.

    25 Апреля 2014, 20:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats